Остановка, запах алкоголя изо рта - что произошло и как действовать

• г. Нижний Новгород

Остановили, сказали запах из за рта алкаголем.. Забрали ключи, документы.. Они говорят на экспертизу надо ехать, я сказал поехали, только сделаю звонок.. Они оба сели в машину и предложили не ехать экспертизу, все ок будет.. Составили протокол... Протокол копию мне не дали, отдали док и ключи, другой сел за руль и поехали.. Вообще развели, первый раз остановили и такая ситуация

Помогите.

Ответы на вопрос (2):

если будет суд,обжалуйте действия должностных лиц. это Ваш шанс