Право выбора дошкольного учреждения - существует ли закон при вступлении в сад в течение первого месяца после рождения ребенка?
• г. Брест
Существует ли закон, если встал на очередь в сад в течении месяца после рождения ребенка право выбора любого дошкольного учреждения?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Вы встаете на очередь и на выбор пишите 3 любых дошкольных учреждения.