Что делать не знаю, у знакомого есть наследники однако они не чего не предпринимают.

• г. Красноярск

Выступил поручителем у знакомого, тот брал кредит в Сбер Банке.

Сумма не большая поручитель один.

Взносы вносились вовремя просрочек небыло.

Но к сожелению мой знакомый был убит.

В настоящее время банк требует погосить весь кредит целиком.

Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наследники в данном случает отвечают и по долгам. Вы можете выплатить кредит и взыскать в порядке регресса сумму с наследников.