Претензия к ЖКХ - неправомерное начисление и перерасчет счетов за октябрь и ноябрь

• г. Железногорск

В квитанции за октябрь месяц сумма к оплате была указана 1256 руб, на основании этой суммы была проведена оплата 2000 руб. В квитанции за ноябрь уже указано долг за октябрь 5256. Вычли 2000 и оставшиеся 3256 прибавили к ноябрьскому счету. Итого получилось почти 9000 руб. Можно, ли предъявить претензию ЖКХ?

Ответы на вопрос (5):

Если вы не согласны с начислением, предъявляйте. Но для начала надо бы разобраться с суммами. Просто выясните, без письменных претензий.