Вопросы о возможности не отрабатывать и получении расчета при увольнении по собственному желанию

• г. Владивосток

Если я в компании отработала пять дней и сейчас решила уволиться по собственному желанию могу ли я не отрабатывать ни дня? И когда мне должны отдать мою трудовую и дать мне за эти пять дней расчет?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если вы были на испытательном сроке, то отрабатывать не нужно.если нет - то придется

Если Вы на испытательном сроке, то срок предупреждения об увольнении равен 3 дням (ст. 70, 71 ТК РФ)