Какова моя правовая позиция в отношении счета и недвижимости инвалида 1 группы по их смерти?

• г. Красноярск

У меня, опекуна по уходу за инвалидом 1 группы, есть доверенность от него, на пользование расчетным счетом в банке и на его недвижимость /приватизирована, прописан он сам/ А в случае его смерти являюсь ли я на следником его счета и недвижимости? Спасибо. Ольга Нестеровна.

Ответы на вопрос (3):

нет, не являетесь. только если не будет наследников предыдущих очередей