Может ли работодатель продолжать применять старую Должностную инструкцию, несмотря на изменение названия должности?

• г. Тула

Два года назад мне изменили название должности на более низкую, оставив прежнюю зарплату. Старой должности в штатном расписании уже нет. Сейчас меня уверяют в том, что если я не подпишу новую Должностную инструкцию с указанием новой должности, но с теми же старыми должностными обязанностями, будет продолжать действовать старая Должностная инструкция, хотя в ней указана прежняя должность. Прав ли мой работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Прав ли мой работодатель?

НЕТ, ваш работодатель не прав.

УДАЧИ ВАМ