Желание доказать выплату всей задолженности - на кого направить исковое заявление - на банк или коллекторов?

• г. Москва

Мне хотелось бы доказать что я уже все выплатила банку и что банк продал 0 долга коллекторам ну не знаю я не юрист вопрос на кого писать исковое заявление на банк или коллектор.

Ответы на вопрос (2):

предъявите банку документы что Вы оплатили счета и пусть выпишут справку что вы все оплатили!