Возможно ли участие дочери в приватизации квартиры, если она выписана и прописана в другом месте, и как вернуть прописку с согласия матери?

• г. Уфа

А может ли дочь участвовать в приватизации квартиры если она выписана и прописана в другом месте (3 месяца назад). Выписалась не сообщив ни кому. А может ли прописаться только с согласия матери обратно. (прописаны 4 человека)

Ответы на вопрос (2):

Право на приватизацию имеют только зарегистрированные в квартире лица. Если дочь выписалась, она не может участвовать в приватизации.

Здравствуйте. Дочь совершеннолетняя так понимаю, тогда не может.

прописаться обратно сможет с согласия всех зарегистрированных