Проблема с неисправным микрофоном - отказ магазина вернуть деньги и предложение обмена на более дорогой товар. Ответ на претензию не получен. Что делать в такой ситуации?

• г. Семенов

Купил в магазине электроники микрофон, он оказался не рабочий. В магазине деньги вернуть отказались, предложили обменять на более дорогой (с моей доплатой). Написал в магазин претензию, прошло две недели - ответа нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд

по правилам статей 131 132 ГПК РФ