Проблемы с планшетом - магазин отказывается решить проблему и возвратить деньги

• г. Краснодар

Я купила планшет, но через 14 дней он перестал принимать заряд. Я в этот же день обратилась в магазин, они увидели проблему, но отказались обменять или вернуть деньги. Сказали что отправят на диагностику, я отказалась и написала претензию. С этого времени прошло уже более 10 дней, заходила в магазин, сказали ответа на претензию ещё нет. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (2):

Если есть отметка о принятии претензии то нужно обращаться в суд с иском.

Добрый день!

теперь расторжение договора купли-продажи, возврат денег, взыскание неустойки, компенсации морального вреда возможны в судебном порядке.

Обращайтесь, поможем, услуги по защите прав потребителей - бесплатно.