Как избавиться от звонков коллекторов из Сенин тел. Кредит не брал, родственник указал мой телефон как связь с ним и не платит.

• г. Курск

Как избавиться от звонков коллекторов из сенинтел. Кредит не брал, родственник указал мой телефон как связь с ним и не платит.

Ответы на вопрос (3):

подать в полицию заявление о нарушении неприкосновенности частной жизни