Какой набор документов для этого нужен, куда подавать заявку и можем ли мы рассчитывать.

• г. Енакиево

Какой набор документов для этого нужен, куда подавать заявку и можем ли мы расчитывать на помощь со стороны правительства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, обратитесь в посольство РФ, при посольстве работает подразделение которое занимается оформлением по программе переселения соотечественников, получите необходимый перечень документов в зависимости от выбранного Вами региона для переселения.