Возможность получить имущество после развода при отсутствии раздела - шансы и перспективы

• г. Сковородино

Развелись с мужем (официально) в декабре прошлого года. Я с ребёнком ушла жить к родителям. Всё имущество осталось у мужа, на раздел я не подавала. Хотелось бы узнать, есть ли шанс мне что-нибудь у него отсудить, если дом, в котором мы жили был куплен на его имя до официальной регистрации нашего брака, хотя начали жить в нём мы вместе. Грузовая машина была куплена и оформлена сразу на его отца, так как он пенсионер, муж убедил меня в сокращении налогов. У меня на руках осталась только копия моего согласия на продажу предыдущей машины. Легковая машина была куплена в браке, не знаю, в каком она состоянии. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Из перечисленного только на половину стоимости легковой машины.

на 1/2 легковой можете. на дом нет, на грузовую машину тоже нет