Подскажите варианты продажи и сколько стоит кадастровый план?

• г. Сыктывкар

Мы решили продать земельный участок пожизненно наследуемый с садовым домиком. Из документов имеется свидетельство о праве на наследство по закону, выданное нотариусом. Собственность в учреждении юстиции не регистрировали. Как продать земельный участок с наименьшими затратами, так как у нас нет кадастрового плана участка, необходимого для гос. регистрации права собственности? Подскажите варианты продажи и сколько стоит кадастровый план?

Ответы на вопрос (1):

До оформления права собственности Вы не можете продать этот участок. Стоимость кадастрового плана зависит от региона, площади участка и местных расценок на землеустроительные работы.