Машина, затрудняющая проход к подъезду - законность и возможные меры наказания для автовладельца

• г. Саратов

У входа в наш подъезд постоянно стоит машина! И этим затрудняет проход к подъезду законно ли это? и можно ли как то наказать автовладельца? На просьбы убрать машину ни как не реагирует!

Ответы на вопрос (2):

сфотографируйте припаркованный у подьезда автомобиль, что бы был виден номерной знак, потом вызывайте ГИБДД или полицию и пишите заявление

обратитесь в Управляющую Компанию и полицию в письменном виде