Проживание вместе с мужем в отдаленных гарнизонах или за границей - должны ли жены офицеров учитывать этот стаж в страховой?

• г. Ульяновск

Засчитывают ли в страховой стаж период проживания вместе с мужем в отдаленных гарнизонах (или за границей) женам офицеров? У меня 18,5 лет такого стажа не засчитали, хотя по Закону о Статусе военнослужащих (который никто не отменял!)-этот период считается страховым; все эти 18,5 лет отнесли в общий (не страховой) стаж и никаких возмещений не выплачивают.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде

Здравствуйте. не засчитается, у у Вас выплат не было судя по всему и отчислений в ПФР