Проблемы с ремонтом авто - как составить претензию к дилерам?

• г. Челябинск

Меня зовут Ирина, вопрос заключается в следующем: Мой авто находится у диллеров, отдав направления на ремонт от страховой компании, мне сказали что закажут запчасти и ожидание займет 3 недели, после чего ремонт займет неделю. Я позвонила по истечении 3 недель, мне сказали что запчасти пришли и в ближайшие 2 дня начнут ремонт, с тех пор прошло 2 недели ремонт до сих пор не начат, намерена завтра ехать к руководству с претензией, что можете порекомендовать, и как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите им о том, что вынуждены будете обратиться в суд, все издержки будут за их счет.