Опыт открытия наследственного дела у нотариуса - процедура вступления в наследство и последующие действия

• г. Борисоглебск

Я с братом открыли наследственное дело у нотариуса - написали заявление о вступлении в наследство.

Как будет выглядеть вступление в наследство? Какие документы выдаются нотариусом и что потом с ними делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. дадут св-во о наследстве и зарегистрируете право на себя в росреестре

Написав заявление - вы приняли наследство.

В дальнейшем ПОЛУЧИТе свидетельство о праве собственности на наследство по ЗАКОНУ и зарегистрируете ПРАВО.

УДАЧИ ВАМ