Предупреждение от Кредитэкспресс Финанс о задолженности по кредиту в Русском Стандарте

• г. Ессентуки

Пришло письмо с уведомлением о визите от кредитэкспресс финанс. Из-за задолженности по кредиту банку русский стандарт от 17.10.2008

Ответы на вопрос (7):

не пускайте их, это ваше прво

Визита может и не будет, но могут обратиться в суд для взыскания с Вас задолженности

Скорее всего долг продан коллекторам. Ничего им не платите, ждите, когда они обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

никто к Вам не приедет. это коллекторы. они ничего не могут, прав у них нет. можете не обращать внимания