Возникла ситуация с исчезновением задолженности по кредиту - куда обратиться за разъяснениями?

• г. Казань

Здравстуйте. Я являюсь поручителем по кредитному договору. Заемщица не выплачивала по своим обязательствам. Был суд и вынесено судебное решение, по которому мы обязаны выплачивать долг. Так как мы прописаны в разных районах, у нас разные судебные приставы. Я регулярно через официальный сайт ФСПП, как происходит погашение данной задолженности с её стороны. Летом она ещё была в базе задолжников по своему району. Какаво же было моё удивление, когда я недавно зашла на сайт ФСПП у увидела, что её нет в базе задолжников. Я съездила в банк и мне сказали, что задолженность не была погашена. Подскажите пожалуйста. Куда мне обратиться в выяснении данной ситуации. На мой взгляд это мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к судебному приставу по месту ее регистрации.

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

В чем здесь состав уголовно-правовой нормы по -Вашему о которой упомянули ?? Нет состава 159 -й УК РФ... Претензии предъявляйте по территориальности (по месту регистрации должника)