Влияет ли увольнение военнослужащего на возможность получения квартиры, если у супруги есть доли в других жилых помещениях, включая наследство?

• г. Североморск

Может-ли получить квартиру при увольнении военнослужащий с женой? У жены есть в собственности две доли в разных квартирах, одна из долей досталась в наследство.

Ответы на вопрос (1):

ДА, квартиру обязаны предоставить.

Доли в квартирах - не являются собственностью.

Есть постановление Конституционного суда.

УДАЧИ ВАМ