Какие документы и лицензии нужны для открытия интернет-магазина золотых iPhone с позолотой?
• г. Нижний Новгород
Меня интересует такой вопрос:
Хочу открыть интернет-магазин по продаже золотых iphone.
Технология изготовления такова: из листа латуни вырезается форма под телефон, она гравируется и наносится позолота. Нанесение позолоты будет производиться, например, в ювелирных мастерских, которые эту предоставляют и имеют на нее соответствующую лицензию.
Собственно вопрос: нужны ли мне, как ИП какие-то документы или лицензии именно на это золотое покрытие? Будет ли законна такая деятельность? В двух словах: что мне нужно, чтобы торговать изделиями с золотым покрытием?
Заранее большое Вам спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Не законна, через интернет магазин то что вы хотите продавать продавать нельзя