Льготы и возможность встать в очередь на жилье для ветеранов боевых действий и участников вооруженного конфликта при приобретении квартиры в ипотеку

• г. Ноябрьск

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий и удостоверение участника вооруженного конфликта. Недавно приобрел квартиру в ипотеку. Есть ли какие нибудь льготы на этот счет и могу ли я встать в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет льгот. На очередь встать не сможете, т.к. квартира у Вас уже есть