Как доказать свою невиновность после ДТП и обжаловать постановление ГАИ?

• г. Ухта

Хотела бы поинтересоваться, у меня такая ситуация было ДТП оба сдавали задним ходом, вызвали сотрудников ГАИ по обоюдной вине, где постановили что я виновата после того что узнали что у меня есть КАСКО, когда я заметила время обжалования уже прошло и сейчас я не знаю как теперь действовать чтобы доказать обратное, посоветуйте что ни будь пожалуйста! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не будете обжаловать, то платите штраф

Восстановите пропущенный срок