Дарственная оформлена на меня 7 лет назад мама умерла год назад а сейчас сестра требует с меня часть квартиры что делать.

• г. Архангельск

Дарственная оформлена на меня 7 лет назад мама умерла год назад а сейчас сестра требует с меня часть квартиры что делать.

Ответы на вопрос (1):

Квартира на вас оформлена? Откажите сестре и все, она прав на квартиру не имеет.