Машина оформлена на меня но на права еще не сдала какое будет наказание если остановит гаи.

• г. Смоленск

Машина оформлена на меня но на права еще не сдала какое будет наказание если остановит гаи.

Ответы на вопрос (3):

штраф. езда без права управления

машину на штрафстоянку - и вам штраф выпишут 2500 р

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.