Суд рассматривает дело о признании кредитного договора незаключенным из-за отсутствия денежных средств. Стороны требуют предоставления видеозаписи из кассы и обсуждают соответствующий закон.

• г. Кинешма

В суде рассматривается дело о признании кредитного договора незаключенным ввиду безденежности. Запросили видеозапись из кассы. Сколько времени обязан банк хранить видеозаписьи есть закон, устанавливающий обязанность банков вести видеонаблюдение в кассе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

закона такого нет. это устанавливается внутренними правилами банка