Проблемы после ремонта телефона - повреждения корпуса и неисправности функций - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон, а оказалась прошивка была плохая и не работали функции, отдал в сервис через 12 дней пришел все работает, но появились дефекты (забитости, думаю они уронили его) по боку корпуса телефона - что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

- пишите претензию - требуйте замены