Как вернуть лишенные права по статье 12.26 с помощью адвоката?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав по статье 12.26, сейчас дело отправлено в суд и назначен день рассмотрения дела 7.04. Могу ли я с помощью адвоката каким либо образом вытащить их? Если да то что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Григорий! Шанс выиграть дело есть. Но он не очень большой. Все зависит от обстоятельств дела и доказательств. А также от умения использовать процессуальные нормы...

Если есть желание побороться за свои права, почему бы нет...

С Уважением, Наталья Федоровская.