Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуаци?

• г. Тюмень

Я уже к вам обращалась со своим вопросом (по поводу лишения родительских прав бывшего мужа мамы, т.к. он не платит алименты 15 лет, мне 15 лет). Так вот, мама была в органах опеки и попечительства, там сказали, что нужно предоставить ксерокопию трудовой книжки бывшего мужа, справку с его места жительства, и написать заявление и затем все отправить в другой город, где проживет бывший муж (на данный момент мы проживаем в разных городах, и возможности собрать нужные документы у мамы нет, а мама состоит в браке с другим мужчиной 9 лет). Т.к. бывший муж мамы постоянно пьет, мы попросили сестру бывшего мужа помочь нам, но она отказалась, ссылаясь на то,что он её брат. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуаци?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, Вы можете ходатайствовать в суд об истребовании данных документов