Надо разделить уч.-ток 48 соток между 2-мя наследователями.

• г. Выборг

Надо разделить уч-ток 48 соток между 2-мя наследователями.

Ответы на вопрос (4):

Можете по соглашению сторон, а при его отсутствии - в в судебном порядке.

Здравствуйте, Надежда Витальевна! А в чём, собственно, вопрос?

Надо, наверное, сначала подать заявление нотариусу о принятии наследства. Далее, если нет завещания - договариваться. Нотариус может сразу принять соглашение о разделе. Ну а если не достигнете соглашения, то в суде - признание права в порядке наследования. и там доказывайте - кому и сколько

В зависимости от конкретной ситуации. Можно определить порядок пользования. можно соглашением можно попробовать в натуре если условия позволяют