Распределение долей в наследстве между наследователями из разных семей - пример с тремя семьями, состоящими из разного числа наследников.

• г. Екатеринбург

Как распределяются доли в наследстве между наследователями если они из разных семей. К примеру три семьи в одной один человек, а в двух по два.

Ответы на вопрос (2):

Николай не ломайте голову, нотариус Вам все разъяснит при вступлении в наследство.

Николай, здравствуйте,

Наследники одной очереди наследуют в равных долях, независимо от того, из одной они семьи или из разных.