Незаконное демонтаж квасного павильона - что делать в такой ситуации?

• г. Сергиев Посад

Мой муж предприниматель, на летний период в некоторых местах он устанавливает квасные павильоны и реализует квас, соответственно с разрешения местной администрации. Бизнес этот сезонный и в конце сезона павильон нужно демонтировать. Так получилось, что одну точку демонтировать не получилось и администрация демонтировала его сама в неизвестном направлении. Павильон был полностью оборудован для торговли. Имела ли права администрация совершать подобное самоуправство? И что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к администрации письменно

Без уведомления вашего мужа не могла демонтировать-пишите жалобу в прокуратуру