Сын служит срочную службу. За два месяца до окончания подал на контракт. Когда ему положена первая зарплата?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. после того как мес. по контракту отслужит

Денежное довольствие подлежит выплате на общих основаниях после подписания контракта, сейчас, как правило, его получают в первой декаде месяца. Но на практике возможны задержки, так как документы оформляются через ЕРЦ.