Наше предприятие отказывается от подрядных работ в своей местности, отправляя женский персонал в командировки. Причина - затягивающаяся приватизация и непонятные перспективы. Как обеспечить сокращение рабоч

• г. Улан-Удэ

Наше предприятие не взяли на выполнение подрядных работ в местности, где мы проживаем. Людей (женщин) теперь отправляют в командировки в другую местность. Наше предприятие являясь федеральным государственным находится в стадии приватизации уже 5 лет. Причины, по которой так дого тянется приватизация мы не знаем.

Как в данном случае добиться сокращения для работников?

Ответы на вопрос (1):

По желанию работников - никак, это только работодателя решение.