Отказ в реструктуризации юридическому лицу. Наши действия дальше.

• г. Волгоград

Отказ в реструктуризации юридическому лицу. Наши действия дальше.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

ваши действия дальше - это ничего не делать, т.к. для юр лица никаких поблажек от суда не ждите. Можно подать на банкротсво