Проблемы кассира - нарушения в работе и угроза уголовного преследования, что делать?

• г. Барнаул

Работала кассиром, вела кассу в документе ексель, природные и расходные не нумеровались, касса за день не распечатывалась, отчёт за месяц не подписывала, подписи ставила только на договорах займов и приходниках и расходниках, деньги хранились просто в столе. Сейчас вещают недостачу 300 000, грозят подать в полицию. Трудовой договор не подписывала и нет записи в трудовой. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

трудовой договор не подписывала и нет записи в трудовой

-- Этим все и сказано- ничего не смогут взыскать.

Звоните обсудим детали. Из Вашего вопроса не совсем понятно Ваше положение.