Правила парковки возле входа в магазин в многоквартирном доме

• г. Владивосток

Я живу в многоквартирном доме за ним пристроен магазин, вход для поставщиков товара находится прям за домом, могу ли я парковать автомобиль возле входа не мешая к нему проезд? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете без проблем. Это такая же территория ваша.