Проблема с новой конфоркой для газовой плиты - возможность обмена или возврата

• г. Ярославль

Купили в магазине неделю назад взамен сломанной новую конфорку для газовой плиты, дома она при первом же использовании сломалась (одна деталь отвалилась от другой). Можно ли поменять ее на аналогичный товар или вернуть деньги (чек есть)?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право поменять товар ненадлежащего качества согласно ст 18 ЗоЗПП.