Магазин отказывается компенсировать ущерб - смогу ли я восстановить свои права через суд?

• г. Барнаул

В магазине на входной двери торчат шурупы из замка где-то на 3 см, об которые при выходе я порвала кожаный пуховик. Директор магазина компенсировать ущерб отказался, сказал идите в суд. Смогу ли я через суд возместить стоимость испорченной одежды или это маловероятно? Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

сфотографируйте дверь с торчащими шурупами, Общий вход в магазин, заручитесь поддержкой свидетелей и можете обращаться в суд.

Шансы есть, но необходимо собрать доаказательства и провести оценку ущерба.