Проблемы с правами собственности на гараж - что делать в случае отсутствия пая и незаконного передачи владения
₽ VIP

• г. Иркутск

Наталья Руслановна, спасибо за ответ. Можно ли дополнить свой вопрос?

По Уставу гаражного кооператиа пай не взымается, если гнараж строиться силами владельца. Суд определил, что в связи с этим права собственности супругов на гараж, а следовательно и права общей совместной собственности также нет. Гараж разделу не подлежит, и право пользования и владения за мной не признано. Гараж передан по заявлению муда его матери без моего согласия. Как поступить в такой ситации?

Ответы на вопрос (1):

Забавно! Что же это за кооператив такой, где ни у кого нет ни пая ни собственности? Это шутка?

Или Вы это серьезно?