Ехали со скоростью 156 км/ч, остановили, нарушение зафиксировали на радаре.

• г. Тюмень

Здравсвуйте! Ехали со скоростью 156 км/ч, остановили, нарушение зафиксировали на радаре. С нарушением согласилися, протакол подписал. Выписали ходатайство для расмотрения нарушения начальником ГАИ. Что гразит штраф или лишение? И что можно предпринять что-бы не лишили прав. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того какую статью вменили и что она предусматривает.