Вопрос: Поменяла паспорт по дотижению 45 лет, но не смогла сразу прописаться, т.к.потребовали Домовую книгу.

• г. Казань

Вопрос: Поменяла паспорт по дотижению 45 лет, но не смогла сразу прописаться, т.к.потребовали Домовую книгу. Затем 5 дней с грипом пролежала-просрочила перерегистрацию в Едином реестре для Предпринемателей на 9 дней. Могу ли я как то избежать штрафа-5000 руб? 3 дня для перерегистрации не реальный срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запаситесь бумагами оправдывающими вашу просрочку, если докажете, что вашей вины нет, то и отвечать не придется.