Возмущение жильцов дома из-за работы дворника в детском саду до начала рабочего дня - есть ли документ, регламентирующий его права?

• г. Кемерово

Дворник в детском саду убирает снег до прихода родителей с 6 часов, т.к дет. сад работает с 7 часов. Жильцы дома возмущены. Есть ли документ, объясняющий права дворника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. его договор трудовой и есть тот документ+ график работы