Будут ли мне платить пенсию по потери кормильца если я возьму академический отпуск по уходу за ребенком, срок обучения год?

• г. Абакан

Будут ли мне платить пенсию по потери кормильца если я возьму академический отпуск по уходу за ребенком, срок обучения год?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны платить данную пенсию, только вы должны предоставить справку о том, что вы в академическом отпуске.