Какой порядок регистрации товарищества собственников недвижимости и какая документация нужна для поселка с 70 земельными участками?

• г. Тула

С нововведениями в законодательстве трудно разобраться! Подскажите пожалуйста, какой порядок регистрации товарищества собственников недвижимости и какая документация для этого нужна? (если это посёлок,70 земельных участков). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужен протокол общего собрания собственников МКД,Устав ТСЖ и заявление о регистрации в ИФНС

протокол собственников жилых домов, устав ТСН, и заявление о регистрации в налоговом органе