Вопрос о выдаче справки или военного билета в случае наличия судимости по 115 статье УК РФ и новых поправок о воинской обязанности

• г. Ханты-Мансийск

Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос дело в том что мне сейчас 25 лет и я имею судимость по 115 статье ук рф, которая погасится после 27 лет, точнее в 27 с половиной лет, насколько мне известно с непогашенной судимостью в армию не берут, но дело в том что учитывая новые поправки 2014 года в законе о воинской обязанности военный билет тем кто неслужил, не имея на то,законных оснований, вместо военного билета выдают справку о том что не служил! Хотел бы узнать у вас, в моем случае мне должны выдать справку или военный билет? Ведь судимость это законное основание или как? подскажите пожалуйсто! Чего мне ожидать справку или военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.

УДАЧИ ВАМ