Несчастный случай на работе - как оформить компенсацию после травмы

• г. Уссурийск

Я шла на работу и возле кабинета упала (недавно положили кафель на пол, он очень скользкий), сломала ногу. Меня отправили на скорой помощи в травпункт. Сейчас стоит вопрос, как правильно поступить и оформить документы о компенсации?

Ответы на вопрос (1):

нужно оформить акт формы Н-1, это делает работодатель, т.к. травма произошла по пути на работу на территории работодателя. Вы имеете право требовать компенсации материального и морального вреда.