Каков порядок приобретения дачного участка без собственности, не возделываемого с 1985 года и не размежеванного в собственность?

• г. Димитровград

Имеется дачный участок не находящийся ни в чьей собственности, не возделывается с 1985 года, (лес одним словом там). Содовое общество не имеет своих границ (не размежевано). есть кадастровый номер данного участка и порядковый номер в дачном обществе. Вопрос: Каков порядок приобретения данного участка в собственность? (От домика осталась только гнилая крыша)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству снт.